Главная » 2008 » Январь » 28 » Кубок по мини-волейболу на призы ветерана спорта и труда В.К.Ершова

Кубок по мини-волейболу на призы ветерана спорта и труда В.К.Ершова

2008-01-28 в 8:26 PM просмотров: 612 комментариев: 0

11 января в с.Олекминское проводились традиционные районные соревнования по мини-волейболу на призы заслуженного учителя РС (Я), ветерана спорта и труда Ершова В.К. У мужчин в соревнованиях приняли участие 5 команд. Хозяева соревнований оказались сильнее всех и оставили переходящий кубок у себя дома. Чемпионами стали Ершов Афанасий, Федоров Артем, Шараборин Алексей, Курганов Кирилл. Второе место заняла команда "Ветеран". За команду играли Чернышов В., Феоктистов С., Янков В. Третьими призерами стала команда с.Олбут в составе Михайлова Г., Габышева Е., Яковлева С., Лазарева М.

Лучшим нападающим стал Федоров Артем (с.Олекминское), лучший игрок - Габышев Егор из Олбута, лучший разыгрывающий - Яковлев Сергей (с.Олбут), лучший среди ветеранов - Чернышов Валерий ("Ветеран"). Среди женщин приняли участие 6 команд. Первое место заняла 1 команда средней школы в составе Чурышевой И., Викуловой О., Лейсман И. Второе место заняла 1 команда с.Олекминское. За команду играли Ершова О., Полуэктова Т., Ершова М., Одинцова А. Третье место заняла 2 команда средней школы №1: Чурышева Л., Широкова В., Шестакова М., Чевелева Н.

Лучшим нападающим признана Ершова Ольга (1 команда с.Олекминское), лучший игрок - Лейсман Инга (1 команда СОШ № 1), лучший разыгрывающий - Одинцова Анна (с.Олекминское), лучший среди ветеранов - Чурышева Марина (СОШ № 1).

Чемпионы и призеры награждены медалями, лучшие по номинациям получили призы Ершова В.К. Судейская бригада выражает благодарность за проведение традиционных соревнований главе с.Олекминское Янкову С.И., директору КСК и спорткомитету Олекминского района.