Главная » 2009 » Март » 23 » ИТОГИ ВЫБОРОВ

ИТОГИ ВЫБОРОВ

2009-03-23 в 12:22 PM просмотров: 1055 комментариев: 3

22 марта прошли выборы депутатов представительного органа МР “Олекминский район” результаты следующие:

 

1."РО ПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА\ПЕНСИОНЕРЫ\ЖИЗНЬ" в РС(Я)" - 1121 человек или 13,40%;

 

2."ЯРО ПП КПРФ" - 1856 человек или 20,37%;

 

3."ЯРО ВПП "Единая Россия" - 5793 человек или 63,59%.

 

Наименование избирательных объединений, списки кандидатов которых допущены к распределению депутатских мандатов, и число депутатских мандатов, причитающихся каждому из списков кандидатов:

 

1."РО ПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА\ПЕНСИОНЕРЫ\ЖИЗНЬ" в РС(Я)" – 4 мандата.

 

2."ЯРО ПП КПРФ" – 6 мандатов

 

3."ЯРО ВПП "Единая Россия" – 17 мандатов.

 

На основании статей 20, 83, 84, 85 Закона Республики Саха (Якутия) "О выборах депутатов представительного органа муниципального района (городского округа)" избирательная комиссия муниципального района установила, что депутатами представительного органа муниципального района «Олекминский район» Республики Саха (Якутия) по единому пропорциональному избирательному округу избраны:

 

1."РО ПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА\ПЕНСИОНЕРЫ\ЖИЗНЬ" в РС(Я)":

 

1.      КУПРИЯНОВ Алексей Валерьевич

2.      ШАРЫПОВ Эдуард Генатуллович

3.      ЗАЛЕССКИЙ Владимир Генрихович

4.      МИХАЙЛОВ Иван Дмитриевич

 

 

2."ЯРО ПП КПРФ":

 

1.      КУКСА Борис Иванович

2.      АЛЕКСЕЕВ Сергей Семенович

3.      СОИН Иннокентий Леонидович

4.      АНДРЕЕВ Юрий Васильевич

5.      БОЛЬШЕДВОРСКИЙ Владимир Иннокентьевич

6.      СИГАЕВ Спартак Дмитриевич

 

3."ЯРО ВПП "Единая Россия":

 

1.      ФЕДУЛОВ Семен Маркелович

2.      ГАБЫШЕВА Наталья Афанасьевна

3.      КОНДРАТЬЕВ Юрий Моисеевич

4.      КРАСНОВ Сергей Анатольевич

5.      КУЗЬМИНА Вера Константиновна

6.      ПАВЛОВ Андрей Геннадьевич

7.      ШУМИЛОВА Зоя Иннокентьевна

8.      ЕНИКЕЕВ Хабир Сулейманович

9.      МАКОВЕЕВ Юрий Львович

10.  ГАБЫШЕВ Алексей Александрович

11.  АКБУТАЕВ Галимжан Жорович

12.  АРАКЕЛЯН Хачатур Суренович

13.  ПАВЛОВА Евдокия Андреевна

14.  ТЕРГЮЛЬЕВА Галина Еремеевна

15.  ХОХОЛОВА Галина Тимофеевна

16.  ЖДАНОВ Иван Евлампьевич

      17.МИХАЙЛОВА Оксана Тагировна
 
В разделе "Официальные нормативные документы" вы можете скачать себе протокол и сводную таблицу выборов по участкам и в целом по району.
Фотографии по теме
Комментарии 3
1 Валерий   [Материал]
оперативненько

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 АУ Редакция газеты «Олекма» Хостинг от uCoz Design created by ATHEMES