Главная » 2009 » Апрель » 6 » ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)

2009-04-06 в 8:27 PM просмотров: 831 комментариев: 2

РЕШЕНИЕ №17\1 к протоколу заседания ИКМР от 27.03.2009 года г.Олекминск

В соответствии с п.9 ст.83 Закона РС(Я) о выборах депутатов представительного органа муниципального района (городского округа), которая дает кандидату право отказаться от депутатского мандата, и на основании личных заявлений от 23.03.2009 года Федулова С.М. и Кукса Б.И. и решений соответствующих политических партий от 23.03.2009 года избирательная комиссия муниципального района "Олекминский район" РЕШИЛА:

1). Исключить из зарегистрированного списка депутатов Олекминского местного отделения Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Федулова Семена Маркеловича, депутатский мандат передать следующему зарегистрированному кандидату по списку от ЯРО ВПП "Единая Россия" Лебедкину Николаю Прокопьевичу.

2). Исключить из зарегистрированного списка депутатов Олекминского местного отделения Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кукса Бориса Ивановича, депутатский мандат передать следующему зарегистрированному кандидату по списку от ЯРО ПП КПРФ Швецовой Татьяне Лазаревне.

3). Согласно ст. 89 п.4 Закона РС(Я) о выборах депутатов представительного органа муниципального района (городского округа), пропорционально набранным голосам, зарегистрировать депутатами представительного органа муниципального района "Олекминский район" РС(Я) от политических партий:

РО ПП "Справедливая Россия" - 4 депутата:

1. Куприянов Алексей Валерьевич

2. Шарыпов Эдуард Генатулович

3. Залесский Владимир Генрихович

4. Михайлов Иван Дмитриевич

 

ЯРО ПП КПРФ - 6 депутатов:

1. Алексеев Сергей Семенович

2. Соин Иннокентий Леонидович

3. Андреев Юрий Васильевич

4. Большедворский Владимир Иннокентьевич

5. Сигаев Спартак Дмитриевич

6. Швецова Татьяна Лазаревна

 

ЯРО ВПП "Единая Россия" -17 депутатов:

1. Габышева Наталья Афанасьевна

2. Кондратьев Юрий Моисеевич

3 Краснов Сергей Анатольевич

4. Кузьмина Вера Константиновна

5. Павлов Андрей Геннадьевич

6. Шумилова Зоя Иннокентьевна

7.Еникеев Хабир Сулейманович

8. Маковеев Юрий Львович

9.Габышев Алексей Александрович

10. Акбутаев Галимжан Жорович

11. Аракелян Хачатур Суренович

12. Павлова Евдокия Андреевна

13. Тергюльева Галина Еремеевна

14. Хохолова Галина Тимофеевна

15. Жданов Иван Евлампьевич

16. Михайлова Оксана Тагировна

17. Лебедкин Николай Прокопьевич

 

4). Выдать удостоверения избранным депутатам

5). Информацию об избранных депутатах направить в редакцию газеты "Олекма" для опубликования. Проголосовали: единогласно.

Председатель ИКМР Е.Е.ПОПОВ. Секретарь В.С.БЕЛОВА.

Фотографии по теме
Комментарии 2
2 Yekranea   [Материал]
Как-то все необычно стало после обновления.

1 Александра   [Материал]
huh

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 АУ Редакция газеты «Олекма» Хостинг от uCoz Design created by ATHEMES