Главная » 2009 » Апрель » 27 » ПОРЯДОК прохождения колонн 1 мая

ПОРЯДОК прохождения колонн 1 мая

2009-04-27 в 6:35 PM просмотров: 1004 комментариев: 0

Ведущие спортсмены, знаменная группа

1-я - Ветераны труда, почетные граждане г.Олекминска, района;

2-я - Школа №1;

3-я - Школа №2;

4-я - Школа №3;

5-я - Школа №4;

6-я - Школа "Эврика";

7-я - Национальная гимназия;

8-я - Школа №7;

9-я - Районная вечерняя (сменная) школа;

10-я - Работники образования: аппарат управления, централизованная бухгалтерия, ЦТР и ГОШ, ДЮСШ, ДО школьные образовательные учреждения, МОУ ДОД УДЦ, МОУ ДОД УДЭЦ;

11-я - ОТМЭСХ

12-я - ОФЯГСХА

13-я - Работники культуры и духовного развития: аппарат управления, централизованная бухгалтерия, коллектив школы искусств, районная библиотека, детская библиотека, музей земледелия, районный центр культуры.

14-я - Работники здравоохранения: аппарат управления ЦРБ, коллектив районной поликлиники, станция Скорой помощи, аптека №76, федеральная служба Роспотребнадзора, центр гигиены и эпидемиологии;

15-я - Управление социальной защиты, центр реабилитации ветеранов, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, ПНДИ;

16-я - бюджетные организации, отделы администраций района и города, ФКУ МФ РС(Я), статистика, Центр занятости, телестудия "Чароит", РО Фонд социальных страхований, "Аргысмедстрах", "Госстрах", "Сахамедстрах", Регистрационная палата, БТИ, “Роснедвижимость", типография, редакция газеты "Олекма", военный комиссариат;

17-я - Работники АПК и перерабатывающей промышленности: аппарат и отделы управления сельского хозяйства, управление ветеринарной службы;

18-я - Филиал Сбербанка, РКЦ, "Россельхозбанк";

19-я - Управление пенсионной службы;

20-я - Налоговая инспекция;

21-я - Инспекция охраны природы, Госзаповедник, Лесхоз, Лесавиа, Гидрометеостанция;

22-я - Прокуратура, Суд, Мировой судья, Службы судебных приставов;

23-я - УГО и ЧС МР по Олекминскому району;

24-я - Предприниматели, работники малого и среднего бизнеса;

25-я - ОФ ОАО "Алмазы Анабара"

26-я - Аэропорт, Аэронавигация, Авиаметеостанция;

27-я - Речпорт;

28-я - Олекминское АТП;

29-я - 000 "Дороги Олекмы";  

30-я - Олекминские сети, ОАО "Сахаэнерго"

31-я - Олекминский филиал ОАО "Сахателеком", "Почта России", "Сахапечать";

32-я - ПК "Надежда", ПО "Союз";

33-я - ФОР ГУП ЖКХ РС(Я);

34-я - Гипсовый рудник;  

35-я - Нефтебаза, АЗС, 000 "Титан" (Хлебозавод)

36-я - МУП "Дирекция Единого Заказчика", МУП "Банно-прачечный комбинат", Киносеть "Радуга";

37-я - ВСТО.

Сборы и построение колонн у здания поликлиники в 11.00 часов. Ответственные за прохождение колон - руководители организаций, учреждений, председатели профсоюзных комитетов.

Общее руководство построением и прохождением колонн - Мордовской А.П.

Начало шествия колонн в 12.00 часов.

После завершения демонстрации на площади Ленина пройдут праздничный концерт и развлекательные мероприятия.

Развлекательные мероприятия:

  1. Открытие праздника (работа флагоносцев, дисководов, ленточников) - 12.30 ч., площадь Ленина.
  2. Праздничный концерт "Весеннее настроение" - 12.30 час., площадь Ленина.
  3. Игровая программа "Смешарики" - 12.30 час., площадь Ленина.
  4. Фотографирование "Мы в кадре" - 12.30 час., площадь Ленина.
  5.  Кафетерий "Сластена", батут - 12.30 час., ЦК и Д.

Т.В.Черникова, и.о.главы города.

 

 

 
Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 АУ Редакция газеты «Олекма» Хостинг от uCoz Design created by ATHEMES